Los 878
Kleine Bronze des Padmasambhava
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Tibet, 18./19. Jh.H. 9,8 cm
Aus einer deutschen Privatsammlung, vor 2007 erworben
Minim. berieben